6月1日(月)の出勤表 ★写真見学のみでも大歓迎!お気軽にご来店ください★
江波らん
江波らん 24歳
T156 B110(J) W60 H90

色白清楚系の爆乳元OLさんが当店に緊急入店致しました♪衣服の上から主張するグラマラスJカップのバスト!!パイズリで男性に尽くすのが大好きと言ってました!責めてよし、責められてよし、ねっとりフェラからのパイズリ、おっぱいを駆使した極楽フルコースを味わってみてはいかがでしょうか?そんな彼女からは、「私、電マが大好きで上手に責められると潮まで吹いちゃうんです・・」というエロエロコメントもいただいてしまいました♪射精感を感じましたら、お顔にぶっかけOKですので、ご遠慮不要で白濁液まみれにして頂きたい!そんな彼女との、過激な痴漢体験を是非ともお楽しみ下さいませ☆

12:00〜20:00
佐々木くみ
佐々木くみ 29歳
T161 B87(E) W58 H87

完全業界未経験♪現役保育士さんが当店に緊急入店いたしました♪そんな彼女は、屋外で行為に及んだ事もあるそうで、外でする快感を覚えてしまい、刺激的な行為を貪欲に求めるようになってしまったとのこと☆当店をみつけ入店に至った次第で御座います!!全身性感帯の彼女は、特に舐められるとすごい興奮しちゃうんです。。との事です♪スイッチが入った彼女の乱れっぷりは必見で御座います!!見た目の清楚な印象とギャップのある姿に興奮必至です♪バイブにも興味津々との事ですので、是非ロングコースでオモチャを駆使して責めるのもまた一興ではないでしょうか☆彡

15:00〜22:30
早割り
早割り 20歳
T168 B80(F) W70 H80

8:30 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!

09:30〜12:00
電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

前日の11:30〜受付開始!

09:30〜22:00
水野ゆかり
水野ゆかり 24歳
T166 B84(C) W58 H86

24歳(実年齢です)でこの大人びた色気です。当然、プライベートでも経験豊富、極めるところまでイっちゃってます。 究極の喜びは「相手を満足させ喜ばせること」ご奉仕系ドMを地でいくタイプでしょうか、たっぷり尽くすコトで興奮してしまう、天性のドMではないでしょうか? 清楚で綺麗、お話しも楽しく、そしてエロのテクニックも抜群♪ 清楚系のスラリ美女がタイプの方にとくにおすすめです!! その清楚感からは想像もつかない濃厚プレーに貴方は酔いしれてしまうことでしょう。。 そして「優しさ」相当もってます。「エロス」以上にあるかもしれません。性格もおっとりして天然?可愛らしいです。一生懸命に頑張る姿に愛おしく感じます。結婚するならこんな子って思うぐらい、丁寧に優しく尽くしてくれます。 ・超濃厚な恋人系が好きな方 ・たっぷりご奉仕されたい方 ・Hッチな妄想が大好きな方 ・優しい子に癒されたい方 ハマり過ぎにご注意くださいね。 ご予約お待ちしております!

10:00〜16:00
椿かおり
椿かおり 29歳
T158 B92(F) W58 H88

皆様お待たせ致しました!! 【ザ・フェロモン】こと【かおりさん】降臨でございますっ!! 普段からいやらしそ〜うに見える男好きのする顔がプレイ中は更なるエロ顔に大変身!! お客様をみつめながら、いやらし〜い音を立てて貪るねっとりとろけるフェラチオには至福の時間を感じ、 これまたいやらしく音を立てて濡れるアソコ♪に男の本能はもえたぎる!! どちらかと言えば責めるのが得意な【かおりさん】、男性が感じて声を出している所を見ているだけでビチョビチョに濡れてくるそうです。 一際男性が感じて声を出してる所に興奮する淫乱女神です!!! もちろん、責められるのも大好きでアソコに少し触れるだけでビクビクなっちゃう乱れっぷり♪ 舐めるのも舐められるのも大好きな彼女は本気でエロいんです!! 締まった体に大きな胸さらにお肌がめちゃめちゃ綺麗のなんの!! 一度味見してみてはいかがでしょうか♪

10:00〜17:00
宮本やえ
宮本やえ 28歳
T150 B82(C) W56 H83

小柄なのに何でも癒してしまいそうな優しい瞳、そしてとてつもなくサラサラで艶やかな長い髪は男と限らずに撫でてしまうほど美しく、そのまま髪を握り香りを嗅ぐと、鼻から一気に股間まで突き抜け猛烈にビンビンになるでしょう!その時点でエンジンは全開!しかもジラシ好き!男の感じる声や表情に大興奮するらしく、中盤からは興奮男と興奮女のぶつかり合いになる事間違いなし!見つめ合ってキスを交わすと早くもスイッチオン!手入れの行き届いた身体をくねらせて感じる姿は感動的です!!まだあどけなさの残る表情と白魚のようなボディが興奮を掻き立てます☆Mっ気が強く、ちょっと変態っぽいプレイにも興味津々です♪ 耳元から首筋、そして脚の先まで全てが性感帯!愛らしい声で喘ぎながらビクンビクン感じちゃいます♪大好きだというフェラチオをしながら乳首を弄られるともう腰砕けに・・・演技やおざなりではない本気のプレイをお望みの殿方はぜひ彼女をご指名ください!官能的で刺激に満ちたお時間をお約束します♪

10:00〜18:30
鈴木ねむ
鈴木ねむ 21歳
T162 B85(D) W57 H86

おっとり系で黒髪の【ねむ】さん♪街で会ったら音大に通ってフルートとかピアノをしていそうな感じに見えHとは程遠いイメージの女性ですが【ねむ】さんの頭の世界では色んなプレイをしているそうで赤裸々に話してくれました…その一部を紹介したいと思います♪『私…変態かもだけどぉ…おっぱいにローター・秘部にバイブを入れられてクリは電マで責められながらフェラをしているプレイを想像して1人Hするのが好きなんです』と語る【ねむ】さん…(羊の皮を被ったド変態か!?って思ったのは言うまでもありません)おもちゃ大好きで1人Hの必須アイテムと言うだけあって感度はかなり良くおもちゃで責められると大洪水になってしまって大変な状態になるみたいです(;^_^A アセアセ…男性経験も少なくまだまだ女性の悦びも少ないみたいなので是非この機会に女性の悦びを教えてあげて下さい☆それが出来るのは貴方だけです…♪

10:00〜18:30
土屋あん
土屋あん 22歳
T157 B105(I) W58 H87


巨乳で童顔・ロリ系好きな客様ぁぁ!!笑顔が素敵な巨乳の可愛い娘ちゃん♪奇跡の夢見るIカップ女神!【あん】さんが上野に降臨しましたぁー☆圧巻の質量!なのに超美乳という奇跡のコラボ♪♪性格は明るく愛嬌抜群♪誰もが納得する可愛さ♪ 20代のモチモチ美肌に、どこを触っても最上級の触り心地!!圧巻のIカップの超爆乳から繰り出される圧殺パイズリは絶品! 興奮度MAX!!ピュアな清潔感・まったく業界には見かけないリアル感!!甘えん坊で感じやすく濡れやすい彼女との二人だけのお時間をお過ごしください(^^♪心も股間もスッキリ!!人気爆発間違いなしです!!そして、バストと反比例のくびれボディー♪是非、お客様の目で見て、肌で感じてみて下さい♪完全ご奉仕大好き系らしく、お客様の気持ちよくなっているところを見ると、自分も気持ち良くなってしまうみたいです\(^o^)/性感帯のおっぱいを、お客様の思う存分弄んでくださいね!お問い合わせお待ちしております☆

10:00〜23:00
深田ちえ
深田ちえ 22歳
T151 B84(C) W58 H86

可愛らしさと綺麗さ、 そして癒しをミックスしたような『ちえ』さんが入店です♪♪話してみると人懐っこく甘えん坊な性格に可愛らしい笑顔の持ち主♪しかも外見からは想像できないくらいHな事も大好き☆一生懸命でとても愛らしく、 とても柔らかい雰囲気を醸し出すそうです。ベットでは大胆にご奉仕しながら 淫乱娘に大変身しちゃうとか ・・・全身性感帯で、どの部分を触ってもオマ○チョがダダ濡れになるくらいの敏感体質!!ドM体質で「電マ」には目がないそうです!!男性にすることで好きなのはフェラ!! 舐めてるだけで濡れてくる正直オマ○チョ!!溢れ飛ぶ汗!滲み出る愛汁! ついつい見とれてしまう裸体に呆然&興奮度MAX間違いなし!若いからこそ性欲もまだまだ強く発展途上・・・ まだまだ未開発なカラダをお客様色に染められるのは今だけです!! 恋人気分から男と女の本気プレイまでお楽しみ頂けます☆ 初々しい素人好きなお客様に絶対!!オススメです!!

11:00〜20:00
荒木ゆみ
荒木ゆみ 26歳
T155 B85(B) W57 H85

芸能人顔負けの佇まい!街を歩いていても、思わず振り返って二度見、三度見してしまいそうな可憐な女性です。凛としてそうに見えるのに性格は超〜甘えんぼ。カマってちゃん!?いつもベタベタ、イチャイチャしててほしい!いつもキスしながら抱っこしてほしい!どうやら本当に甘えるのが好き!みたいですね☆まぁ〜こちらにとってはもってこい!?な子ですけど(笑)典型的なご奉仕系のドMちゃん!調教気分でイかされたい!?色んなエッチな事をやらされたい!?全身を舐めさせられたり、おちんちんを咥えながら色んな所を触ってほしい☆お口の中でイってもらったりするのが大好き!なんです。えッ?こんなに綺麗な子がそんな事までしてくれるの?有り難さを越えて感動さえ覚えてしまいそうですね☆超必見!?即イキ覚悟で存分にお楽しみ下さい

12:00〜17:00
斎藤ちさと
斎藤ちさと 29歳
T165 B86(D) W59 H87

Mだからこそ男の人にご奉仕したくてしょうがない・・・・男性が気持ちよさそうにしてくれるだけで凄く嬉しい、たまに男性が気持ちよすぎて我慢しきれず声を出しちゃうともう興奮のスイッチオーン!淫乱オンナが玄関先で即行咥えようと上野に殴り込み♪wチンポを舐めているだけでエロい事をしている自分に勝手に興奮し勝手におまたも濡れちゃう男にとって非常に都合がいいオマ○コをお持ちで、触れた頃にはもはやビッシャビシャ♪過去に実家のマンションの非常階段でパコパコ・・・。それがまさかのJK時代w男性に責められると体はもちろん感じちゃうんですが、自分が感じてるのを見て楽しんでくれる男性を見るのが凄く嬉しいいんですって!!大人のオンナの妖艶な舌使いで美味しそうにチンポをヨダレたっぷり舐め回します♪その姿は肉食系女子と言う言葉そのもの(^。^)ノおっとりした性格、見た目からは中々想像しにくいとこがそそります〜!

12:00〜20:00
七海なぎさ
七海なぎさ 28歳
T150 B82(D) W57 H80

全裸の女神に超清楚な天然の逸材!!!!!誰もが好む透明感溢れる超絶美人^^なぎさちゃん!この業界でもかなり珍しい誰もが憧れるアナウンサー風!!当店S級のお墨付き確定の美人でございます!!!!!男性の誰もが絶対に「可愛い」と口にする程の小柄で華奢な整ったルックス!!いつまでもずっと眺めていても決して飽きる事のない美体!!誰もが羨む綺麗な形の美形Dカップ!!他を圧倒する完璧なプロポーション!!そんな彼女は性格も美人で低い物腰しで受け答えも丁寧で完璧!!たまに見せる笑顔と愛嬌は本当に店長の僕も本気で惚れそうでした!!これ程までに完成度が高い逸材は是が非でもプレイする価値のある事でしょう!!!絶対に後悔させません!!!お問い合わせお待ちしております!!ご来店お待ちしております(*^^*)

12:30〜16:30
成美るる
成美るる 21歳
T160 B84(D) W56 H85


上野に激キュートな若くてピチピチお肌の黒髪美少女が降臨しました♪☆彡素人さん丸出しのと〜ってもいい子です♪純粋無垢な優しさオーラと清潔さ満点の【るる】さんが入店です♪面接官もあまりの可愛らしさに絶句!そのとろけるような笑顔を是非拝見ください!エロカワでM系の匂いがプンプン!思う存分に即プレイをお楽しみください!!癒しの雰囲気に明るく、人懐っこくて、超〜甘えんぼさん♪そしてエッチな事に好奇心旺盛な性格(*^_^*)スレンダーなキュっした体に可愛らしいDcupの胸が鎮座しております☆そのまぶしすぎる可愛さと、飾り気のない優しい雰囲気に、きっと多くの男性が虜になる事間違いございません!!プリプリの桃尻、そして細くクビレたウエストライン♪電マを使われた日には洪水ものです… そんな彼女の瞳の奥にはどんなHな本性が隠れているのか…明るく可愛らしく、おねだり上手な【るる】さんとのHなお遊び、お楽しみくださいませ!!

13:30〜21:00
中村めぐみ
中村めぐみ 27歳
T152 B82(B) W57 H83

またまた過激に綺麗なVENUSの入店です♪そしてなんと!!即プレイに興味津々…先に謝っておきます!!ドMすぎてゴメンナサイm(__)mとりあえずほぼ毎日自慰に更けっているほどに欲求不満!!一度火が付くと止まらないらしく、オモチャも【めぐみさん】の性欲についていけずお手上げ状態との事!!とんでもない淫乱発言をボソッと面接時に漏らしていました!!攻められるが大好き!!年がら年中Hな事ばかり考えてます♪性格も非常に女の子らしく愛嬌たっぷり☆出会う場所が違えば是非お嫁さんにしたいタイプです♪♪このような出会いが大変悔しいです( ;∀;)ww皆様が大変羨ましい限りです!!攻められ好きの【めぐみさん】責めたい殿方募集中☆何でもいう事を聞いちゃう優秀な従順どMペット候補生!!言われたら断れない性格であなたの思い通りになること間違いなし!!どSな貴方もどMな貴方もめちゃめちゃにしてやってください♪大変ドスケベなご様子でして。。。これは期待度満点です♪是非一度ご堪能下さいませ!!

14:00〜20:00
玉城めい
玉城めい 31歳
T150 B83(B) W59 H83

ミニマム美女の体験入店が決定致しました!!歳を重ねる毎に色気が増す。そんな女性は多く存在致します。しかし、生まれ持って色気を備えた女性はなかなかいないでしょう。めいさんはそんな数少ない女性の一人です。手足を絡めせた濃厚なKiss。微笑みながら攻めてくる姿。立派な大人の女性のいやらしさを持っているのです。本人は意識していないと思われますが、M男心をくすぐるタイプです。 すでに私はくすぐられていますwwプレイ中は「情熱的かつ色気満載」プレイ前後は「親しみ易い可愛い子」日頃、ストレス社会で戦っている企業戦士の方にこそ、 めいさんの癒やしを試していただきたいものです。世界性感遺産に認定確実です。 小柄スレンダーの可愛らしさ!!一番のポイントは笑顔と感度の良さでしう!!!また、清楚感も持ち合わせ時折見せる大人の雰囲気と可愛らしさがあります。 只今体験入店中!!是非体感してくださいませ。

14:30〜22:00
牧瀬あいり
牧瀬あいり 20歳
T157 B88(G) W56 H85

キマシター!おっぱいGカップ女神さま〜♪いや〜おっぱいソムリエの皆様心待ちにしていたのではないでしょうか? この超ド級のGカップおっぱいは、まさに女神の奇跡と言えるでしょう♪ これをどうにかしてしまえるお客様が正直羨ましい♪(笑) おっぱいの神様からのプレゼントとしか思えない位な ルックス、雰囲気、性格3拍子揃った上野のキセキ! この条件は本当に中々揃いませんからねぇ♪( *´艸`)性格も外見にぴったりの可愛らしい性格をしていて微笑ましくなるのですが・・・ そう!!そこは全裸の女神です♪女神はエロくなくてはなりません!!可愛らしさの中にこれまた超ド級のエロさを持っている【あいり】さん! 可愛らしくてドエロしかも巨乳と来たらもう行くしかないでしょう♪ この至高の女性をお楽しみ頂けるのはそこのあなた!!あなたです!! 彼女の全裸の女神の姿を是非♪

15:00〜20:00
月野しずか
月野しずか 23歳
T162 B87(D) W58 H86


キタ!!!!!!!!!!!!清楚系ドスケベちゃんの入店でございます☆かなりおっとりした性格なんですが,若くておっとりしてるオンナの子は大概エロい!!!いや絶対エロいんです!!この子がまさにそうなんです♪見た目はおっとりした彼女なんですが、実はキスしただけでもじゅわっとアソコが濡れてきちゃう敏感体質!昂ってくると男の人のチ〇ポを見てるだけですぐにでも咥えたくなる性分らしいんです(笑)基本じらし系が好きみたいで、ご奉仕するときはネットリ優しくを意識してるそうで、特にフェラチオがヤバい、人より口の中が肉厚でまさに口マ〇コ状態、ジュポジュポ絡みつくフェラはヤミツキになっちゃう事まちがいなし!!見た目とのギャップが凄い!!!!これまさにエロい事をするためだけに生まれてきたようなもんでございます♪また、体つきも筆舌に尽くしがたい、あえて例えるならシャトーブリアン,,,,いいサシ入ってます!男性の手で体を優しく撫ぜるだけで敏感に反応しちゃう彼女、元々エロい顔してますので、感じた顔はさらにエロい事でしょう!!

15:00〜22:00
神田かなみ
神田かなみ 28歳
T155 B84(C) W58 H85

全裸ファンの方に朗報です!!また新たな淫乱美女を捕獲致しました!!今回の美女!!とにかくMです!!ドMです!!とっても敏感な身体!!男性からしたら責めがいMAX( *´艸`)身体の所々にある性感帯!!探し出しながら責めるのもSな方ならではの流儀ではないでしょうか?プライベートで全身をテープで固定されたまま愛撫され絶頂の連続体験等々!!出てくる出てくる変態伝説!!!さすがにド肝を抜かれましたwwwM気質の『かなみさん』電マ・ローター・バイブ上等。お客様の濃厚な責めなだけ純度の濃い濃厚な御汁が・・・やっぱりMってグッと来ますね!!このタイミングから「色気むんむん女の顔」に変貌します!!ですがあまりにも激しいプレイは当店禁止ですので心掛けてください。ついつい楽しんでしまう気持ちはわかりますが理性は失わないで下さいねwww終始アイマスクをつけさせ視界を奪ったままプレイするのもドMな彼女ならではのお楽しみ方!!必ずご満足頂ける逸材です!!

16:00〜23:00
朝倉はるか
朝倉はるか 24歳
T163 B84(D) W56 H85

 ☆☆☆電撃走っちゃう美女・・・( *´艸`)かなり可愛いです。。。『 完全業界未経験 』激カワ美女が入店です!!フェロモンプンプン☆『はるか』さんでございます☆キタ━━━━(゚∀゚)━━━━!!透き通る様な白い肌にお人形の様にぱっちりした目元、、、待ち合わせ場所から現れた彼女を一目見た瞬間に「はい!合格!」と言ってしまいそうなくらいに舞い上がってしまいました♪ルックスはとっても可愛らしく透明感抜群♪ウルウルした瞳とほんわかした空気感にもう終始メロメロ。。。♥ 性格もとても純粋で、本当にダイヤの原石の様な女の子です!!!無限の可能性が垣間見えた気がします。。。Hな事は大好きなのですが勇気が無くて行動に移れなくて困ってます。。。。との事。ドキドキしながらも頑張ってくれちゃう健気な表情や仕草がタマリマセン!!もう・・・お客様は虜になること間違いありません♪※紳士的なお客様限定ですので是非優しく遊んであげてください♪

17:30〜22:00
6月2日(火)の出勤表 ★当店は電話予約料無料、前日から予約可能です★
小町あやめ
小町あやめ 25歳
T156 B87(D) W58 H87

従順ドМオフィスレディーさんが当店に緊急入店いたしました♪男性の後ろを付いて歩いてそうな感じの彼女は、お仕事が真面目だけにエッチの時は弾けたいって願望が強いそうです♪おっとりした性格で従順受け身気質ときましたら、ご存じの通りドМ女の方程式に当てはまる彼女♪変わった場所で、誰かに見られるかもってスリルだけで燃えちゃう様な変態気質の一面も持ちあわせております♪そんな彼女は、玄関先でのフェラという日常ではありえないプレイには、興奮を隠せないご様子!お尻からの脚のラインがとっても美しく、後ろからサワサワ撫でる様に責めて頂ければ即効欲しがりモード!彼女が快楽に溺れていく様子をご覧頂けます♪受け身で責められたがれ体質ですから時間いっぱい責めて・弄って頂ければもうエロっぽい喘ぎ声で昇天してしまう事でしょう!濃厚なお時間をお楽しみ下さい(^ω^)

体験入店12:00〜18:00
冬月みか
冬月みか 25歳
T168 B89(F) W57 H87

☆…┓┏━┓☆…┓┏━┓
┃体┃┃験┃┃入┃┃店┃
┗━┛┗…★┗━┛┗…★

高身長スレンダー!☆彡
現役コスメ店員さんが
体験入店( *´艸`)☆彡
本日【20時】まで!
ご予約はお早めに!!

☆…┓┏━┓☆…┓┏━┓
┃体┃┃験┃┃入┃┃店┃
┗━┛┗…★┗━┛┗…★

体験入店14:00〜20:00
牧瀬あいり
牧瀬あいり 20歳
T157 B88(G) W56 H85

キマシター!おっぱいGカップ女神さま〜♪いや〜おっぱいソムリエの皆様心待ちにしていたのではないでしょうか? この超ド級のGカップおっぱいは、まさに女神の奇跡と言えるでしょう♪ これをどうにかしてしまえるお客様が正直羨ましい♪(笑) おっぱいの神様からのプレゼントとしか思えない位な ルックス、雰囲気、性格3拍子揃った上野のキセキ! この条件は本当に中々揃いませんからねぇ♪( *´艸`)性格も外見にぴったりの可愛らしい性格をしていて微笑ましくなるのですが・・・ そう!!そこは全裸の女神です♪女神はエロくなくてはなりません!!可愛らしさの中にこれまた超ド級のエロさを持っている【あいり】さん! 可愛らしくてドエロしかも巨乳と来たらもう行くしかないでしょう♪ この至高の女性をお楽しみ頂けるのはそこのあなた!!あなたです!! 彼女の全裸の女神の姿を是非♪

15:00〜20:00
倉科あみ
倉科あみ 18歳
T156 B82(D) W56 H80

ここ全裸の女神についに来ました!!!( ;∀;)完全業界未経験のリアル18歳(*^^*)色白可愛い素人ちゃんの【あみ】ちゃん♪ スレンダーボディで女の子らしい華奢で引き締まったスタイル☆ 初対面でもすぐに打ち解けてイチャイチャ恋人モード突入☆面接時にははじめての風俗のお仕事にちょっと怖がっていた様子も見られピュア度100%(#^.^#)★ 恋人感覚が好きな人にはたまらない女の子♪ パッと見はこんな清楚なのに一度スイッチ入ると誰にも止められないです! とっても濡れやすく感じやすい彼女の身体を思う存分攻めてあげて下さい♪ きっとなんかイケナイ事やっている気持ちになっちゃうと思いますよ♪ こんな子と遊べるチャンスはなかなかありません♪予約殺到間違いないので、お早目のお問い合わせお待ちしております!! 紳士なお客様限定のご案内となります( *´艸`)

10:00〜17:00
神代りん
神代りん 21歳
T158 B83(C) W57 H85

《完全業界未経験》現役ヘアメイクさんが当店に緊急入店いたしました!!ロングヘアーが似合う色白清楚系のスレンダー体型♪意外な事に、お外でことに及んだことがあるそうで誰かに見られるかもと言うスリルが忘れられず当店に入店した次第です。ハーフなのかな?と思わせる様な、はっきりしたお顔立ちでいまどきの若い女性だな。。という印象なのですが、お話してみると凄く物腰柔らかく最初に受けた第一印象とは真逆な好印象♪そんな反則なギャップをお持ちの「りん」さんはなんでも人見知り屋さんらしく、打ち解けたときに見せるエンジェルスマイルは貴方の青春時代を思い起こさせるような気持ちにする事間違いなし!!マジ惚れ注意報発令で御座います☆彡業界未経験なのでお優しくご教授してくださいませ!!彼女との至福のひと時を是非ともお楽しみ下さい♪

体験入店2日目10:00〜20:00
江波らん
江波らん 24歳
T156 B110(J) W60 H90

色白清楚系の爆乳元OLさんが当店に緊急入店致しました♪衣服の上から主張するグラマラスJカップのバスト!!パイズリで男性に尽くすのが大好きと言ってました!責めてよし、責められてよし、ねっとりフェラからのパイズリ、おっぱいを駆使した極楽フルコースを味わってみてはいかがでしょうか?そんな彼女からは、「私、電マが大好きで上手に責められると潮まで吹いちゃうんです・・」というエロエロコメントもいただいてしまいました♪射精感を感じましたら、お顔にぶっかけOKですので、ご遠慮不要で白濁液まみれにして頂きたい!そんな彼女との、過激な痴漢体験を是非ともお楽しみ下さいませ☆

12:00〜20:00
早割り
早割り 20歳
T168 B80(F) W70 H80

8:30 12:00 6013000 7015500 8018000 10023000 12028000 12時までにご来店 お得にお遊び可能! ま!

09:30〜12:00
電話予約無料
電話予約無料 --歳
T-- B--(--) W-- H--

前日の11:30〜受付開始!

09:30〜22:00
太田えむ
太田えむ 28歳
T153 B90(F) W58 H88

こんな女性を待っていました☆エロさ漂う雰囲気と大人の色気を絶妙にミックスした遠目から見ても大人のイイ女と一目で分かるお色気ムンムンの「えむ」さんの入店です♪♪イヤラシイ雰囲気が体から満ち溢れており、世のほとんどの男性は「あ〜こんなイイ女、抱きたい!!」と本能的に感じてしまうはず♪ 名前の由来も“ド級のM”だから。。責められれば責められるほどに身体の芯から熱くなってしまって濡れていくあそこがもう止まらないんだそうです。我を忘れてしまうほどに燃え上がってしまうそう。。ボリューム満点のFカップのイヤラシ〜イ身体つきで責め倒したい衝動に駆られてしまうのは間違いございません!!たっぷり可愛がってあげて下さいね〜 (*'ω'*)きっとほとんどのお客様に「また会いたい!」と思って頂く自信がございます。このお店で出会ってなければ間違いなく私も通いつめる男性の内の1人になっていたに違いありません(笑)どうぞ濃厚なお遊びをお楽しみ下さいませ☆

10:00〜16:00
玉木みのり
玉木みのり 26歳
T164 B88(E) W58 H87

50m先からでもわかる淫乱さんの入店です☆いやらしい身体に興奮は絶頂◎大当たり確定!アヘ顔の似合うドエロフェイスにスタイル抜群、まさにナイスプロポーションという言葉がぴったりです☆ セクシーな大人の魅力と明るいノリのいい性格で大人気確定!!! エ○チ度も高い!!おしゃべりもおしゃぶりもこなしちゃうテクニシャン! 男の人が気持ち良くなってる姿を見るのがとにかく大好き、『男性が可愛い 反応をしてると興奮するんです!』と豪語!! 興奮度MAX、Sっ娘です☆攻める!攻める!責める!どんなお客さんもM男にしてしまうというテクニックの持ち主、、、 ただ、、、電マをみると態度が豹変!!潤んだ瞳で電マを欲しがります!!なんでも自宅には「MY電マを3本、振動、サイズ別に用意しているそうで、筋金入りの電マ好きとのこと!! これはもう、OPの電マを使うしかないですよねつ!! 是非一度お試しください!いや、一度といわず何度でもお待ちしております!!(ノω`*)☆

10:00〜16:00
椿かおり
椿かおり 29歳
T158 B92(F) W58 H88

皆様お待たせ致しました!! 【ザ・フェロモン】こと【かおりさん】降臨でございますっ!! 普段からいやらしそ〜うに見える男好きのする顔がプレイ中は更なるエロ顔に大変身!! お客様をみつめながら、いやらし〜い音を立てて貪るねっとりとろけるフェラチオには至福の時間を感じ、 これまたいやらしく音を立てて濡れるアソコ♪に男の本能はもえたぎる!! どちらかと言えば責めるのが得意な【かおりさん】、男性が感じて声を出している所を見ているだけでビチョビチョに濡れてくるそうです。 一際男性が感じて声を出してる所に興奮する淫乱女神です!!! もちろん、責められるのも大好きでアソコに少し触れるだけでビクビクなっちゃう乱れっぷり♪ 舐めるのも舐められるのも大好きな彼女は本気でエロいんです!! 締まった体に大きな胸さらにお肌がめちゃめちゃ綺麗のなんの!! 一度味見してみてはいかがでしょうか♪

10:00〜17:00
朝日あさな
朝日あさな 31歳
T153 B85(D) W56 H83

キレカワ系の顔立ちにスレンダースタイルのお姉さんの入店です! 柔らかいしゃべりなんですが割とハキハキしてて気持ちよく本音をお話できちゃうお姉さんです。 変な遠慮する感じもなく、フラットに会話ができるので、あれ?昔から友達だったっけ?と思える様な間柄に急接近間違いなし!? スレンダーで張りのある美尻にくびれのあるウエストが魅力的で背中が性感帯だそうです。指で撫でられるとMスイッチが入ってすごく興奮するそうですよ。 なんでもたまに『超発情DAY』が存在するらしく、そんな日に出勤が重なった際は興奮間違いなしですね! 100分コースから付く「電マ」とも相性バッチリ!!激濡れ保証!! 誰もが笑顔になるような柔らかい雰囲気は柔和で温かみに満ち溢れておりきっと楽しいお時間を約束してくれる事でしょう。

10:00〜17:00
佐藤かりな
佐藤かりな 26歳
T154 B87(E) W59 H83

2月なんですが、寒くはありません☆なぜなら、もう春なのか?いや夏なのか?ひまわりのように輝く笑顔で面接に来てくれました【かりな】さんです☆もぅ【かりな】さんの笑顔で面接官は一瞬で虜になりました。2月でも気分はバカンスです、ひと夏の恋が始まりそうです♪こんな可愛い子とビーチに行きたいです、もぅ夏の予約を入れちゃいたい☆逢った瞬間に『えっと、【かりな】さん一緒に海にいきませんか?』ってプレィの前に言っちゃいそうです、やっぱ夏はカワイイ女の子と海ですね。。おっとまだ2月でしたが、夏のひまわりのように輝く笑顔で貴方と楽しいバカンスのような時間をお届けいたします、そんな【かりな】さんとの空間にいってらっしゃいませ☆

10:00〜17:30
楠ゆい
楠ゆい 24歳
T162 B86(D) W58 H87

皆様大変お待たせいたしました!!完全業界未経験の初心な素人美女の【ゆいさん】未経験の彼女からは想像できないほどの乱れっぷり。激しく求め合って、絡み合う!貴方は彼女の性欲に耐えられますか?どうしようもなく成長した計り知れない性欲は見ものです!!魅惑のボディーはキュートでとてもエッチな敏感気質!!舐められたり、軽く弄られると速攻でビショっビショっ!濡れ過ぎて密室での大洪水にご注意下さいませ♪感じ方が半端じゃない身体は超敏感で、スグにいってしまうとか・・・!弱ったアソコに未経験のオモチャ攻撃で、いざっ!!まだ見ぬ世界へ!!!!秘めたるエロ度も未知数の未経験な初心っ子を是非っ一度ご体験下さい★愛くるしい顔立で、プレイの方も大興奮しちゃいます。まさに、癒しのエロス・・気の済むまで責めまくってください!!業界未経験で初心な娘が欲求という本能のままに乱れ狂う姿をお客様ご自身の肉眼でご確認下さいませ!!

10:00〜17:30
鈴木ねむ
鈴木ねむ 21歳
T162 B85(D) W57 H86

おっとり系で黒髪の【ねむ】さん♪街で会ったら音大に通ってフルートとかピアノをしていそうな感じに見えHとは程遠いイメージの女性ですが【ねむ】さんの頭の世界では色んなプレイをしているそうで赤裸々に話してくれました…その一部を紹介したいと思います♪『私…変態かもだけどぉ…おっぱいにローター・秘部にバイブを入れられてクリは電マで責められながらフェラをしているプレイを想像して1人Hするのが好きなんです』と語る【ねむ】さん…(羊の皮を被ったド変態か!?って思ったのは言うまでもありません)おもちゃ大好きで1人Hの必須アイテムと言うだけあって感度はかなり良くおもちゃで責められると大洪水になってしまって大変な状態になるみたいです(;^_^A アセアセ…男性経験も少なくまだまだ女性の悦びも少ないみたいなので是非この機会に女性の悦びを教えてあげて下さい☆それが出来るのは貴方だけです…♪

10:00〜18:30
白井まゆ
白井まゆ 23歳
T161 B86(D) W58 H86

ほんわかした雰囲気と笑顔が可愛いII !!グラマラスなカラダに秘められたエロの凝縮体と言っても過言ではない!!むちむちエロボディでエロスに満ちたワガママなカラダつき♪時に覗かせるいたずらっ子のような笑顔には女であるという特権を上手に操った粋なはからいを感じさせてくれます。しか〜も実はM体質で相当濡れやすいんだとか!!また、ご奉仕する気持ちもいっぱいで、時間の許す限り悦んでもらえるよう、お客様に尽くしてくれます♪♪性格も良く、会話も楽しめちゃう女の子なんです♪(*´▽`*) 今までに味わった事の無い絶頂を迎える事でしょう! 濃厚・・極上の射精は如何でしょうか?(*^。^*)

11:00〜20:00
土屋あん
土屋あん 22歳
T157 B105(I) W58 H87


巨乳で童顔・ロリ系好きな客様ぁぁ!!笑顔が素敵な巨乳の可愛い娘ちゃん♪奇跡の夢見るIカップ女神!【あん】さんが上野に降臨しましたぁー☆圧巻の質量!なのに超美乳という奇跡のコラボ♪♪性格は明るく愛嬌抜群♪誰もが納得する可愛さ♪ 20代のモチモチ美肌に、どこを触っても最上級の触り心地!!圧巻のIカップの超爆乳から繰り出される圧殺パイズリは絶品! 興奮度MAX!!ピュアな清潔感・まったく業界には見かけないリアル感!!甘えん坊で感じやすく濡れやすい彼女との二人だけのお時間をお過ごしください(^^♪心も股間もスッキリ!!人気爆発間違いなしです!!そして、バストと反比例のくびれボディー♪是非、お客様の目で見て、肌で感じてみて下さい♪完全ご奉仕大好き系らしく、お客様の気持ちよくなっているところを見ると、自分も気持ち良くなってしまうみたいです\(^o^)/性感帯のおっぱいを、お客様の思う存分弄んでくださいね!お問い合わせお待ちしております☆

12:00〜18:00
戸田えり
戸田えり 26歳
T152 B88(E) W57 H85


黒髪清楚な高級感漂う美女が入店です♪ 【ありがとぉ〜!】と上野の中心で叫びたくなるような逸材です!!! スタイル超抜群!!!思わず涎が・・・極上ボディーで水をも弾く綺麗な色白の美肌は 思わず頬ずりしたくなるほど絶品です!!!よだれが垂れてしまいそう..・・ え?こんな綺麗な女性が全裸で入室・・・。想像だけで、股間はパンパンに!!! そんな彼女が・・・エッチ大好きなイチャイチャモード全快で恋人気分☆♥ 美人で落ち着いた性格、そして相手を思いやれる優しい心は一瞬で世の男性を虜にする事でしょう♪ そんな彼女は当然、男性に対しても「尽くす・イチャイチャタイプ」です♥ 甘えたがり屋さんな一面もあるので、子猫の様な可愛い瞳で見つめられたら。。。 豊満に実った美乳にも勃起率もグングン上昇!!! また、性格も良く、会話も楽しめちゃう女の子なんです♪(*´▽`*) 今までに味わった事の無い絶頂を迎える事でしょう! 濃厚・・極上の射精は如何でしょうか? オススメ美女との魅惑の情事をお楽しみくださいませ!!! この贅沢さは彼女と遊んで頂いた方にしかわかりません!!

17:00〜23:00
吉野みこと
吉野みこと 29歳
T148 B90(F) W58 H88

シャイでふわふわ!若干不思議ちゃんの匂いがするも直ぐに仲良くなれそうな優しい性格の【みこと】さん。時間が経つにつれて居心地の良さが倍増してしまうでしょう。最近AVに超興味津々!全裸の女神に来るキッカケになったのもAVを見てから。あんなにイヤラシイ事をしてみたい♪さらにオナニーは週3回以上!その時のオカズはAVかレディコミだという自称オナニーマニアだそうです。体質も半端じゃない!全てが性感帯で激濡れ体質!上から順番に反応を見ながら試してみると相当面白い事になる!特に弱いのが乳首とクり。いきなりいくも良し!背中や首あたりを甚振ってから止めを刺しに攻めるも良し!遊び方色々です。えッ?ホントに?こんなに早くイって何回もイク子は滅多にいない!?演技なしの本気でイク姿を存分にお楽しみ下さい。一見大人しくて人見知り?蓋を開けてビックリ仰天確実です。

17:00〜23:00
橘すみか
橘すみか 29歳
T157 B88(D) W59 H89

責めながらも自分自身でさらに感じてしまい秘部はヌレヌレ状態になってしまうエロイ事大好きな女神降臨です♪ ここは遠慮なく色々エッチなことをおねだりして下さい♪濃厚ねっとりでアナタを最高の快楽に導きます!キリッとしたルックスからは想像付かない、 甘く可愛らしい明るく話しやすい性格。想像しただけで元気になってしまいます。見た目が痴女っぽいですが実はドM...。このギャップを待ってました( ;∀;) しっとりとした大人の色気漂う張りのある谷間に虜になりそうです☆ 見た目がエロけりゃ、そりゃ実際エロい!問いただすと案の定。出るは出るは変態エピソード。ち○こが好きなのはもう分かりましたよ。w 序盤からきっとアソコはいやらしい液でいっぱい最後はシーツまで濡れていることは間違いないでしょう。男好きする弾けるエッチな極上エロボディ☆とにかくエロイ事は何でも大好き。 男も女も腰砕け必至!是非、遊んでみてくださいね!

17:00〜23:00
月野しずか
月野しずか 23歳
T162 B87(D) W58 H86


キタ!!!!!!!!!!!!清楚系ドスケベちゃんの入店でございます☆かなりおっとりした性格なんですが,若くておっとりしてるオンナの子は大概エロい!!!いや絶対エロいんです!!この子がまさにそうなんです♪見た目はおっとりした彼女なんですが、実はキスしただけでもじゅわっとアソコが濡れてきちゃう敏感体質!昂ってくると男の人のチ〇ポを見てるだけですぐにでも咥えたくなる性分らしいんです(笑)基本じらし系が好きみたいで、ご奉仕するときはネットリ優しくを意識してるそうで、特にフェラチオがヤバい、人より口の中が肉厚でまさに口マ〇コ状態、ジュポジュポ絡みつくフェラはヤミツキになっちゃう事まちがいなし!!見た目とのギャップが凄い!!!!これまさにエロい事をするためだけに生まれてきたようなもんでございます♪また、体つきも筆舌に尽くしがたい、あえて例えるならシャトーブリアン,,,,いいサシ入ってます!男性の手で体を優しく撫ぜるだけで敏感に反応しちゃう彼女、元々エロい顔してますので、感じた顔はさらにエロい事でしょう!!

17:30〜22:00
森田のん
森田のん 29歳
T148 B86(D) W58 H84

来ました!来ましたよぉ〜! 148?の小柄でとびっきりの純粋無垢な笑顔は、思わず貴方を知らず知らずのうちに笑顔にしてくれる明るく可愛らしい雰囲気の『のん』女神♪ そんな純粋そうな笑顔とは裏腹に… 男性のアソコが大好きで一度舐めだすと二度と放さないおねだりフェラで貴方の精根奪い尽くしちゃいますよ♪ こんな可愛いコが…!? 見た目からは想像出来ないエロエロぶり(*・・*)ポッ また熟れ頃食べ頃の身体は感じすぎる感度抜群敏感Body! クリと穴の同時責めでシーツの上は大洪水でおもらししちゃったって思うかも… 責め好き殿方も、責められたい変態紳士も大満足の逸材! 貴方のどんな性癖も優しく包み込むように受入れ、貴方の性的願望の欲求を思う存分満たしてくれるでしょう♪

18:00〜23:00

更新履歴
5/29
みか』さん新人登録しました。
5/31
あやめ』さん新人登録しました。
5/30
りん』さん新人登録しました。
5/29
らん』さん新人登録しました。
5/17
かえで』さん写真更新しました。
5/17
くみ』さん新人登録しました。
5/14
まゆ』さん写真更新しました。
5/15
ひろか』さん新人登録しました。
5/10
えり』さん写真更新しました。
5/4
もな』さん新人登録しました。
5/2
しずく』さん新人登録しました。
4/7
あいり』さん新人登録しました。
3/21
まゆ』さん新人登録しました。
2/29
ゆうな』さん新人登録しました。
2/28
あみ』さん新人登録しました。
1/23
なぎさ』さん新人登録しました。
12/19
ねね』さん新人登録しました。
12/15
なお』さん新人登録しました。
12/14
みさ』さん新人登録しました。
11/15
もも』さん新人登録しました。
11/3
りんか』さん新人登録しました。
10/31
ともな』さん新人登録しました。